Hitmind.ru » Закон

Где стоит покупать автомобили

Где стоит покупать автомобили с фото

Сегодня в России наблюдается стойкая тенденция к покупкам автолюбителями высококачественного авто по оптимальной для него цене. Такая ситуация вполне объяснима – покупатели не хотят рисковать своими финансовыми вложениями, покупая авто по принципу «были бы колеса».


На сегодняшний день, по мнению аналитиков и социологов, среднестатистический россиянин готов приобрести автомобиль солидной марки у проверенного поставщика за адекватную цену. Именно этим намерением потребителя и руководствуется официальный дилер немецкого концерна Audi AG Ауди Центр Запад, выстраивая свою стратегию работы.


«Белый» или «Серый»?

Нередко покупатель сомневается, где лучше и выгоднее покупать авто audi allroad, становясь перед дилеммой покупки авто у «белого» — официального дилера или у «серого», неофициального. Каждый свой выбор делает из субъективных соображений экономии или удобства.

Но зачастую выбор в пользу «серых» представителей оказывается проигрышным. Видимые, поверхностные преимущества таких дилеров уже в самом процессе покупки и при дальнейшей эксплуатации оказываются неконкурентоспособными в сравнении бесспорными плюсами официальных представителей.

4 против 1

Так официальный дилер компании Audi «Ауди Центр Запад» готов предложить своим клиентам гарантированные преимущества в виде:

  • Широкого выбора модельного ряда автомобилей Аudi.
  • Большого ассортимента оригинальных запчастей и комплектующих.
  • Разветвленной сети СТО.
  • Наличия официальной гарантии на любой приобретенный автомобиль.
  • Помимо этого, покупая транспортное средство у официального дилера, нужно знать, что все авто, представленные к продаже, соответствуют специфическим условиям российских дорог, климата и условий эксплуатации.

    Это в корне отличается от ситуации в случае покупки авто у «серого» дилера, когда нередко купленное авто технически не возможно успешно эксплуатировать в условиях отечественных дорог. Безусловно, что об этом «нюансе» покупатель узнает лишь после покупки, убедившись в этом на личном примере.

    Таким образом, мнимое преимущество в цене у «серых» дилеров выглядит неубедительно на фоне предложений Ауди Центр Запад.

    Солидные дилеры — солидные автомобили

    Только официальный представитель компании Audi AG может предложить своим клиентам качественный автомобиль и комплектующие, дальнейшую сервисную и техническую поддержку, систему бонусов. Эти предложения базируются на высоком уровне контроля безопасности концерном Audi за всем процессом производства автомобиля и его поступления в продажу.

    Так, автомобиль audi a6 allroad полностью соответствует всем стандартам немецкого качества и является одним из лидеров продаж у «Ауди Центр Запад». Во многом благодаря своему «экстерьеру» и техническим характеристикам. Пневмоподвеска и возможность менять режимы езды являются главными «хитами» этой модели. Это в совокупности с высоким качеством авто в целом и делают его достойным представителем семейства Audi.

    Репост
    Наверх