Hitmind.ru » Обзоры моделей, тест-драйв

Гранта хэтчбек начало продаж

Гранта хэтчбек начало продаж с фото

«Lada Granta» с кузовом хэтчбек — машина, которую ждут очень многие. У «Lada Granta» есть один недостаток — задняя часть седана смотрится не очень красиво. Если вам не нравится, как выглядит нынешняя «Lada Granta», вы можете немного подождать и приобрести модель с кузовом хэтчбек. По словам производителей, Гранта хэтчбек, начало продаж состоится в конеце 2013 года, начало 2014 года. Судя по обсуждениям на различных форумах, многие хотят приобрести именно такую машину. Не так давно в интернете появились фото новой модели.

Расскажем о технических характеристиках этого автомобиля. Мощность первого двигателя составляет 80 лошадиных сил, а объем его равен 1.6 литра. Мощность второго двигателя равна 87 лошадиных сил, поэтому машина довольно быстрая. Она идеально подходит для передвижения в мегаполисах, где быстрое движение. Второй двигатель нужно заправлять 95 бензином. Поскольку мотор у машины более мощный, чем у прежних моделей этой серии, шатунно-поршневая группа облегчена. Это добавляет двигателю еще немного мощности. Крутящий момент двигателя довольно высокий — он составляет 140 Ньютонов. Эта машина способна развить скорость до 167 км/ч. Для того, чтобы разогнаться до 100 км, ей нужно всего 12 секунд! очень неплохо, неправда ли? «Lada Granta» с кузовом хэтчбек имеет такие же технические показатели, как иномарки, относящиеся к классу В.

Внешне «Lada Granta» с кузовом хэтчбек напоминает машину «Renault Sandero». «Lada Granta» с кузовом хэтчбек имеет очень аккуратный и привлекательный вид. Причем она выглядит красиво не только спереди, но и сзади, что немаловажно. В дизайне машины нет ничего лишнего и непродуманного. Машина выполнена в строгом, классическом стиле. Если смотреть на машину сбоку, то можно заметить, что она очень напоминает автомобиль «Lada Kalina». Это сходство не случайно, ведь «Lada Granta» с кузовом хэтчбек собрана на базе автомобиля «Lada Kalina». Новая «Lada Granta» обладает красивым, удобным салоном. Находясь за рулем этой машины, вы всегда будете чувствовать себя комфортно и уверенно. Салон оснащен довольно большим, плоским задним сиденьем, на котором свободно могут разместиться три человека. боковые стойки расположены вертикально, что тоже довольно удобно. Для того, чтобы снизить цены на эту модель, дизайнеры решили сделать так, чтобы спинка второго ряда складывалась только целиком. Это не создает никаких неудобств пассажирам, ведь производители постарались сделать все возможное, чтобы люди, находящиеся в салоне машины, чувствовали себя комфортно.

Есть три комплектации автомобиля «Lada Granta» с кузовом хэтчбек. Первая называется «Стандарт» и имеет водительскую подушку безопасности и двигатель на 1.6 литра, мощностью 80 лошадиных сил. Вторая комплектация — «Норм» оснащена электрическими электронными стеклоподьемниками, и бамперами под цвет кузова. Эта модель имеет восьмиклапанный двигатель, объем которого равен 1.6 литра. Эта комплектация отличается тем, что у нее импортные комплектующие в блоке. Третья комплектация — самая дорогая. Она называется «Люкс». Эта комплектация оснащена подушкой безопасности для пассажира и шестнадцатиклапанным двигателем. Такая машина стоит 330 000 рублей. Базовую «Lada Granta» хэтчбек можно приобрести за 220 00 рублей. Эта же машина, выполненная в комплектации «Норма» стоит дороже — 255 000 рулей. Такую машину вполне может позволить себе семья, имеющая средний достаток.

 

Репост
Наверх