Hitmind.ru » Про авто

Volkswagen представит Golf R Variant1

Volkswagen представит Golf R Variant1 с фото

По сообщениям известных мировых изданий, немецкий концерн Volkswagen готовит презентацию новой модификации модели Golf на автосалоне в Лос-Анджелесе. Автомобиль получил название Golf R Variant1.

Как отмечают официальные представители Volkswagen, модель появится в таком кузове впервые. Поклонники модели смогут оценить полюбившуюся модель в новом кузове и интересной начинкой. Под капотом нового Volkswagen Golf установлен двигатель мощностью 300 л.с., соответствующий литере R. Крутящий момент составляет 380 Нм, что не может не впечатлить. В пару к мощному мотору установлена 6-ти ступенчатая коробка передач. Мощность передается на обе оси.

После окончания тестирования Volkswagen Golf R Variant 1, стали известны динамические характеристики новинки. Автомобиль разгоняется до 100 км/ч за 5 секунд, после определенной отметки на спидометре происходит автоматическая активация системы стабилизации управления, а благодаря спортивному шасси, динамические характеристики универсала остаются на довольно высоком уровне. Также стоит отметить багажный отсек Volkswagen Golf R Variant 1 — его объем 600 литров.

Репост
Наверх