Hitmind.ru » Обзоры моделей, тест-драйв

Nissan Sentra стал безопаснее

Nissan Sentra стал безопаснее с фото

Японская компания Nissan провела серьезную работу по увеличению показателей безопасности для своей модели Sentra. Это подтвердилось по результатам краш – теста седана бренда, который был выполнен американским страховым институтом дорожной безопасности IIHS.
Напомним, что первое испытание Nissan Sentra прошел еще в 2013 году и по итогам получил далеко не самые лучшие показатели. В связи с этим в компании приняли решение провести апгрейд седана для увеличения безопасности автомобиля. От предыдущей версии обновленный Sentra отличается боковыми подушками безопасности увеличенного объема и более мощными передними стойками.
По итогам недавнего теста «японец» показал отличные результаты во фронтальном краш-тесте и получил оценку Top Safety Pick. Специалистами отмечен тот факт, что после рестайлинга автомобиль стал гораздо надежнее, а вероятность получения серьезных повреждений, впереди сидящими, сведен к минимуму.
Nissan Sentra представлен и на отечественном рынке с ценником от 858 000 рублей. За эти деньги Вы получаете седан, оснащенный 1.6 литровым мотором с отдачей в 117 лошадиных сил.

Репост
Наверх