Hitmind.ru » Про авто

Volkswagen готовит новую модель

Volkswagen готовит новую модель с фото

В свете быстро растущего спроса на большие седаны на рынках Китая и США немецкая компания Volkswagen приняла решение о создании нового автомобиля, который займет место среди текущих версий Passat и Phaeton. В компании будущую новинку окрестили как «спортседан».
В качестве силового агрегата у новинки будет использоваться 6-ти цилиндровые бензиновые моторы объемом 3 литра, которые будут агрегироваться с автоматической коробкой передач с двумя сцеплениями. Платформой для автомобиля планируется «установить» MQB.
Предположительно, новинка будет доступна и в полноприводной версии, а также с адаптивной подвеской и электронным рулевым управлением.
Не исключается вариант, что будущий «немец» получит платформу MLB от Audi A6, а под капотом будут располагаться 3-х литровые моторы TSI с отдачей в 300 лошадиных сил и 272-сильный дизельный агрегат.
В случае успешного утверждения проекта компанией Volkswagen, новая модель бренда появится уже в 2017 году, а его предварительная стоимость составит порядка 2 192 000 рублей.

http://www.youtube.com/watch?v=97hwR78b8Tw

Репост
Наверх