Hitmind.ru » Обзоры моделей, тест-драйв

Ё-авто надо подождать

Ё-авто надо подождать с фото

Во многих странах и городах в различные эпохи раздались новые идеи и концепции, благодаря которым создавались и выпускались новые, уникальные автомобили высшего качества. В России объектом всеобщих дискуссий стало Ё-авто.


Не смотря на то, что полноценный выпуск Ё-авто ещё не начался, о нём говорят многие люди, обсуждают, делают выводы и прогнозы эксплуатации.

Уже сотни тысяч человек записались в очередь за покупкой Ё-авто, ведь первоначальный выпуск будет не таким большим, как хотелось бы, а желающих приобрести уникальный российский автомобиль с каждым днем становится все больше.

Безусловно, многие водители автомобилей отнеслись к новости разработки автомобиля в России скептически, так как уже на протяжении многих лет российский автопром не выделялся на фоне других стран.

И вот теперь, когда появился шанс создать и выпускать действительно качественный новый, необычный автомобиль будущего, люди задумались и захотели получше узнать о Ё-авто.

Ё-авто — это автомобиль нового класса, так как он не только экологичен, но и экономичен. Сравнительно низкий расход топлива и приемлемая адекватная цена на Ё-авто делает его безупречным вариантом для покупки, как для семьи, так и для отважного гонщика.

Главным преимуществом Ё-авто является то, что он имеет несколько разновидностей своего воплощения. Создатели и разработчики Ё-авто долго думали и решили, что нужно создать не одну модель Ё-авто, а несколько. Это сделано было неспроста.

Каждый человек индивидуален и имеет свои потребности, а соответственно при выборе автомобиля обращает внимание на многие нюансы. Кто-то в своем будущем автомобиле ищет семейное авто, в котором можно было бы без труда переезжать на дальние расстояния всей семьей и большим багажом.

Кто-то любит скорость, драйв и адреналин. Для такого человека, конечно же, первым фактором при выборе автомобиля станет мощность двигателя, обтекаемость авто и многое другое.

Создатели Ё-авто постарались на славу и разработали сразу три вида Ё-мобиля:

  • Ё-концепт
  • Ё-кроссовер
  • Ё-фургон.

Теперь каждый покупатель сможет подобрать для себя подходящее Ё-авто в зависимости от своих приоритетов.

Ё-концепт — это автомобиль аэродинамической формы, который по праву можно считать спортивным авто. Уникальная форма обтекаемости, сглаженные линии и необычные двери салона не оставят равнодушным не одного покупателя и особенно любителя и ценителя автомобилей.

Е — фургон — это автомобиль, который, как правило, может заинтересовать деловых людей, которым будет необходим данный вид автомобиля для эксплуатации. Данное авто идеально подходит как для работы, так и для отдыха. Кузов этого Ё-авто способен вместить в себя достаточно много вещей и принадлежностей.

Е — кроссовер — это идеальные вариант Ё-авто, так как данный автомобиль можно использовать в различных целях. Удобный полный привод, кондиционер и масса других достоинств вас ждет в этом новом автомобиле.

Безусловно, производство качественных автомобилей — бизнес достаточно не простой и кропотливый, а так как завод по производству Ё-авто ещё не действует, то придется нам запастись огромным терпением до момента, когда начнется производство Ё-авто.

Как говорят, выпуск первой партии Ё-авто придется на начало 2013 года.

Конечно, в первую очередь Ё-авто приобретут те, кто изначально записывался в очередь на покупку данного автомобиля. Не стоит отчаиваться, если придется слишком долго ждать, так как Ё-авто стоит того, чтобы дождаться своего момента и приобрести этот уникальный в своем роде автомобиль.

Репост
Наверх