Hitmind.ru » Про авто

Новые модели Лифан 2014 года

Новые модели Лифан 2014 года с фото

Скоро для российского рынка появяться новые модели Лифан 2014 года выпуска. Как рассказывают в «Автосреде» (это российский офис компании), обновленный ряд моделей должен появиться в России к концу 2013-го или к первому полугодию 2014 года.

Так, нас ждет обновление LIFAN Solano с АКПП. Двигатель, скорее всего, останется прежним: бензиновым 1,6-литра или 1,8-литра. Авто получит изготовленный в стиле Lexus перед кузова, а также другую приборную панель. Новый автомобиль появится на российском рынке уже к концу 2013 года, примерно в декабре.

Автомобиль LIFAN 720, еще известна как Cebrium. Ее в компании относят к D-классу, в обычной комплектации она будет оснащена бензиновым мотором с мощностью более 130 л. с. , с пятиступенчатой МКПП. Ее продажи в России начнутся с конца этого года.


Новые модели Лифан 2014 года

Новый LIFAN 530 Breez, будет продаваться в России с двигателем мощностью почти 90 л. с. и пятиступенчатой МКПП. В отличии от предшественником авто получило более длинную 255 см колесную базу. В самой недорогой комплектации будут установлены подушка безопасности для водителя и его переднего пассажира, также антипробуксовочная система, современная аудиосистему и даже кондиционер. Продажи Breez планируют начаться к марту 2014 года.

К апрелю 2014 года в России начнут продаваться LIFAN X60 c АКПП. А к июню на российском рынке должен появиться обновленный хэтчбек — LIFAN Smily, который после обновления еще больше стал схож с MINI. Он появится в салонах с двигателем в 1,3 литра.

 

Репост
Наверх