Hitmind.ru » Обзоры моделей, тест-драйв

Обновленная Skoda Rapid получит новый мотор

Обновленная Skoda Rapid получит новый мотор с фото

На отечественном рынке в скором времени появится обновленная версия седана Rapid от чешской компании Skoda. Рестайлинговая модель получит новые силовые агрегаты, относящиеся к экологическому классу «ЕВРО-6».
Известно, что обновленный седан будет оснащен турбированным мотором объемом 1.2 литра с отдачей от 90 до 110 лошадиных сил. Кроме того, будет доступен и вариант с двигателем объемом 1.4 литра, мощность которого составит 115 лошадиных сил. Изначально в качестве трансмиссии будет выступать «механика» с 6-ю ступенями. Более дорогие модификации будут оснащаться роботизированной коробкой передач.
По заверениям официальных представителей чешской компании модель Rapid является самой экологичной моделью бренда. Кроме силового агрегата обновится и «начинка» седана. В дополнение к стандартному оснащению будут добавлены система климат — контроля, доступа в салоне без ключа, датчик усталости водителя, а также обновленная система безопасности.
Обновленный седан Skoda Rapid будет доступен для российского покупателя уже в марте текущего года. Стоимость новинка в настоящее время остается не уточненной.

http://www.youtube.com/watch?v=colR_vXtFbo

Репост
Наверх