Hitmind.ru » Про авто

Mercedes-Benz GLE готов к премьере в Нью-Йорке

Mercedes-Benz GLE готов к премьере в Нью-Йорке с фото

Официально представлен пресс-службой компании Mercedes-Benz GLE, готовый блистать на подиуме Нью-Йорка. Производитель слегка лукавит, называя GLE полностью новой моделью, революционных изменений в дизайне не произошло, ибо в его облике легко узнаваемы черты M-Class. Однако вид нового Mercedes-Benz GLE стал благороднее, чему способствуют изменения радиаторной решетки, выхлопной системы, светодиодные дополнения передних и задних фар.

Эволюционировал интерьер салона: появилось многофункциональное рулевое колесо, мультимедийная система и тачпад для управления. Расширился перечень отделочных материалов и цветов для салона.


 

Линейка моторов представлена двумя бензиновыми и двумя дизельными двигателями. Заряженные модели AMG-версии будет оснащен двумя вариантами двигателей с мощностью 557 л.с. и 585 л.с., развивающими ограниченную электроникой максимальную скорость 250 км/ч.

Кроме того, в семействе GLE имеется гибридная силовая установка, выдающая в сумме 442 л.с. Расход топлива в смешанном режиме всего 3,3 л на 100 км. А на электротяге автомобиль сможет проехать 30 км не превышая 130 км/ч.

http://www.youtube.com/watch?v=ElcHBwCsA2A

Репост
Наверх