Hitmind.ru » Обзоры моделей, тест-драйв

Новый кабриолет Aston Martin Vanquish Volante

Новый кабриолет Aston Martin Vanquish Volante с фото

Данные фотографии прототипа кабриолета Aston Martin Vanquish Volante были сделаны близ испытательного центра Нюрбургринга, где производится доводка грядущей новинки. При этом, несмотря на плотный покров камуфлирующей пленки, автомобиль угадывается на все сто процентов благодаря характерным для последнего поколение Vanquish элементам кузова.


Стоит отметить, что количество отличительных от купе внешних элементов кузова кабриолета не так много. Несколько иными станут задние фонари, крышка багажника, а также ниже станет кромка лобового стекла.

Автомобиль, по традиции, получит мягкий складной верх и будет оснащаться тем же силовым агрегатом, что и купе – шестилитровым V12, развивающим мощность от 573 сил.

Текущие испытания автомобиля на Нюрнбургринге проводятся с целью доработки технической части кузова ввиду меньшей его жесткости у открытого автомобиля. Силовая структура Aston Martin Vanquish Volante будет пересмотрена для сохранения управляемости и динамических характеристик аналогичного купе.


Кроме того, автомобиль получит дополнительные профили жесткости в кузове и облегченную систему управления складной крышей которая, впрочем, должна будет быстро справляться со своими обязанностями. Так что водителям автомобилей, являющимся поклонниками Aston Martin, следует подождать выхода новинки в свет.

Репост
Наверх