Hitmind.ru » Про авто

Первые известия о новом Renault Laguna

Первые известия о новом Renault Laguna с фото

В рамках международного автосалона, который состоится в сентябре текущего года во Франкфурте, французская компания Renault представит новую версию седана Laguna. А в эти дни автомобиль был замечен фотошпионами на тестовых испытаниях.
Известно, что автомобиль построен на платформе CMF. Внешность новинки будет иметь схожие черты с такими моделями бренда, как Captur и Kadjar. Что касается гаммы силовых агрегатов и прочих технических подробностей, то эта информация в данный момент не разглашается.
Напомним, что представители французской компании еще в декабре этого года сообщили о своих намерениях провести обновление всего модельного ряда. Первым дебютирует седан Laguna следующего поколения, далее появится обновленный компактвэн Scenic.
Также, в компании запланировали в недалеком будущем представить новую гамму «бюджеток», представленную четырьмя моделями, которые получат ценник от 3500 евро.
В продаже новый седан Renault Laguna появится уже в конце текущего года. Стоимость новинка в настоящее время не уточняется.

http://www.youtube.com/watch?v=KcrqX62iAgc

Репост
Наверх