Hitmind.ru » Обзоры моделей, тест-драйв

Показан салон Bentley Bentayga

Показан салон Bentley Bentayga с фото

 

В сети появилось минутное видео салона большого кроссовера Bentley Bentayga, презентация которого состоится в 2016 году. На записи видны приборная панель и часть интерьера анонсируемого внедорожника.

Оправдать ожидания автолюбителей британский производитель попытается невероятными тактильными ощущениями для будущего владельца. Большинство элементов управления в салоне Bentayga будут сенсорными. «Мы не просто видим технологии, мы чувствуем их» — гласит слоган Bentley, завершающий видео.

Среди конкретных особенностей новой модели, засвеченных на видео, стоит отметить сенсорную «шайбу» управления режимами полного привода, огромный дисплей на панели приборов, а также систему ночного видения.

В моторную гамму нового автомобиля войдет твин-турбо мотор V12, бензиновая «восьмерка», а также гибридная силовая установка на основе этого же двигателя. Отмечается, что кроме Bentayga компания Bentley намерена создать еще один кроссовер, но меньшего размера. Его должны представить до конца текущего десятилетия.

http://www.youtube.com/watch?v=GwyvER4tArE

Репост
Наверх