Hitmind.ru » Обзоры моделей, тест-драйв

Засветилась обновлённая версия кроссовера Ford Kuga

Засветилась обновлённая версия кроссовера Ford Kuga с фото

В США во время дорожных тестов удалось заснять обновлённый кроссовер Ford Kuga в защитном камуфляже, сообщает Worldcarfans.

Защитная маскировка не помешала понять какие изменения претерпела внешность автомобиля — рестайлинговая версия получит другую решетку радиатора, фары с полоской светодиодных ходовых огней, иные бамперы, а также другие задние фонари и пятую дверь.

Ожидается плановое обновление мультимедийной системы Sync до третьей версии, то есть в новинке появится увеличенный дисплей с продвинутой навигацией и улучшенным быстродействием. Кроме того модель оснастят сенсорными кнопками на приборной панели.

В моторную гамму новинки войдут бензиновые и дизельные силовые агрегаты, однако все динамические характеристики пока держатся в секрете. По неофициальным данным клиентам будут доступны три мотора на выбор: бензиновые объемом 1,6 литра мощностью 150 и 180 «лошадиных сил» и 140-сильный двухлитровый дизель.

Точная дата появления обновленного кроссовера пока не разглашается. Концерн огласил, что официальная премьера авто будет озвучена уже в течении этого года, во время международной автовыставки. По слухам, данную версию Ford Kuga стоит ожидать в конце 2015 – начале 2016 года.

http://www.youtube.com/watch?v=QRtpe5-kkO8

Репост
Наверх