Hitmind.ru » Обзоры моделей, тест-драйв

Цена самого мощного «Кайена» в России

Цена самого мощного «Кайена» в России с фото

Немецкий автогигант Porsche придал огласке стоимость своего «заряженного» кроссовера Cayenne Turbo S в России. На отечественном рынке новинка будет иметь ценник в 9 230 000 рублей.
У Porsche Cayenne Turbo S под капотом расположился силовой агрегат объемом 4.8 литра, мощность которого составляет 570 лошадиных сил, что на 20 «лошадок» больше его предыдущей версии. Работает мотор в паре с 8-ми ступенчатым «автоматом» Tiptronic S. Такое количество «коней» позволяет разогнать кроссовер до ста километров в час за 4.1 секунды.
Интересен и тот факт, что Cayenne Turbo S оснащен системой пневмоподвески, а также интеллектуальной системой Porsche Active Suspension Management (PASM).
В салоне кроссовера царит роскошь и комфорт, присущая, пожалуй, всем моделям бренда. Здесь есть и «продвинутая» панель приборов, и мультимедийный комплекс с экраном 7 дюймов, и аудиосистема с мощностью 585 Ватт (в штатном исполнении), которая распределяется на 14 динамиков.
На российском рынке кроссоверу Porsche Cayenne Turbo S сможет составить конкуренцию, пожалуй, лишь модель Mercedes-Benz ML 63 AMG.

Репост
Наверх