Hitmind.ru » Обзоры моделей, тест-драйв

Тизер нового Chevrolet Camaro

Тизер нового Chevrolet Camaro с фото

В сети Интернет появились первые тизерные изображения нового американского спорткара от компании Chevrolet, легендарной модели Camaro. Предполагается, что официальный дебют состоится уже в нынешнем году. Тизер был представлен компанией на, проходящем в эти дни, автосалоне в Детройте.
Как сообщили представители Chevrolet, обновленная версия модели не будет сильно отличаться от своего предшественника внешним видом, поскольку текущий экстерьер очень популярен среди автолюбителей. Все же, рестайлинговый Camaro обзаведется новой головной оптикой и радиаторной решеткой.
Бытует мнение, что новинка будет построена на платформе Alpha, которая является основой таких моделей, как Cadillac CTS и ATS. В качестве силового агрегата будет установлен двухлитровый турбомотор с мощностью в 276 лошадиных сил.
Стоимость и сроки появления на рынках в данный момент компания не раскрывает. Напомним, что текущая версия Chevrolet Camaro имеет ценник в 2 500 000 рублей за автомобиль с силовой установкой объемом 3,6 литра и отдачей в 326 лошадиных сил. Стоимость модели с 6,2-литровым атмосферником, который выдает 400 «лошадок», составляет 3 100 000 рублей.

Репост
Наверх