Hitmind.ru » Обзоры моделей, тест-драйв

Peugeot RCZ R стал мощней

Peugeot RCZ R стал мощней с фото

На, недавно состоявшейся, выставке Motor Bike Expo в Вероне прошла презентация нового купе CZ R Bimota — «детище» французской компании Peugeot при сотрудничестве с итальянской Bimota. Модель имеет индекс PB104.
Новинка имеет окрас кузова в трех цветном исполнении, черные литые диски с красным кантом. Интерьер CZ R Bimota оборудован спортивными креслами с кожаной отделкой, торпедо с красными элементами и вставками, мультимедийная система TomTom с экраном в 7 дюймов.
В качестве силового агрегата используется атмосферник объемом 1,6 литра с системой турбонаддува. Максимальная мощность двигателя составляет 304 лошадиные силы. В CZ R Bimota установлена новая система выхлопа отработавших газов и тормозная система. Клиренс автомобиля стал меньше на один сантиметр.
Стоит напомнить, что купе Peugeot RCZ появилось в 2010 году, а через два года компания презентовала обновленную версию модели. Летом прошлого года дебютировала «заряженная» версия купе с индексом R, которая стала самой мощной в модельном ряду Пежо.
На отечественном рынке Peugeot RCZ больше не будет доступна по причине слабого спроса на данную модель.

Репост
Наверх