Hitmind.ru » Про авто

Появились фотографии пикапа Renault Duster с двойной кабиной

Появились фотографии пикапа Renault Duster с двойной кабиной с фото

В румынском городе Миовени возле завода Dacia была замечена интересная версия популярного кроссовера, в объектив фотокамеры попал пикап Renault Duster с двойной кабиной без защитного камуфляжа и с номерными знаками тестового прототипа, сообщает Autoevoluition.

По сведениям издания, новинку создали в кузовном ателье Romturingia, которое уже выпустило двухдверный вариант пикапа Duster мелкосерийным тиражом и занималась выпуском автомобилей скорой помощи на базе Dacia Logan. Впрочем на самом заводе Dacia слухи о выпуске нового пикапа не подтверждают, заявляя, что данный вопрос пока рано обсуждать.

Авторы изображения отмечают, что грузовой отсек пикапа за счет добавления дополнительного ряда сидений слегка сократился и составляет чуть более метра в длину. Для сравнения, у двухместного пикапа Duster грузовой отсек достигал в длину 1,7 метра при грузоподъемности 450 кг.

Отметим, что на дорогах Аргентины уже замечали пикап Renault Duster с двойной кабиной. Однако в том случае речь шла о воплощении концепта Duster Oroch, который отличался более крупными размерами, нежели данный пикап.

Репост
Наверх