Hitmind.ru » Обзоры моделей, тест-драйв

Ждем самый шикарный двухдверный Mercedes S-Class Coupe

Ждем самый шикарный двухдверный Mercedes S-Class Coupe с фото

Новое поколение представительского Mercedes-Benz S-Class будет представлено в самое ближайшее время. При этом в Сети уже появились фотографии новинки без камуфляжа и некоторые технические данные. Однако наряду с седаном компания, по традиции, представит и эгоистичную двухдверную версию своего флагмана, которая ранее носила название CL, а отныне будет зваться S-Class Coupe.


Двухдверка всегда и по праву считалась своего рода «флагманом», стоящим на полступеньки выше обычного S-Class. Это автомобиль для водителя, обладающий более изысканным дизайном при том же уровне комфорта и безопасности.

И вот буквально только что в Сети появились первые шпионские снимки S-Class Coupe новой генерации. Вероятнее всего, автомобиль будет представлен в следующем году на Женевском автосалоне как модель 2015 года.

Видео — обзор Mercedes S-Class Coupe:

О технических данных новинки пока информации нет, но, вероятнее всего, она не будет сильно отличаться от седана. При этом специалисты предрекают новому поколению S-Class качественный прорыв в уровне комфорта и удобства в управлении. Это связано с тем, что новый авто приходит на смену не только нынешнему поколению, но и люксовым автомобилям «Майбах». А потому новое купе, скорее всего, станет истинным эталоном данного класса автомобилей.

Видео — тест-драйв Mercedes S-Class Coupe:

Репост
Наверх