Hitmind.ru » Про авто

Brabus модернизировал Mercedes-AMG S65

Brabus модернизировал Mercedes-AMG S65 с фото

Тюнинг-ателье Brabus в Женеве представит Rocket 900 Coupe на базе купе Mercedes-Benz S-Class – S65 AMG.

Немецкая компания Brabus модернизировала мощное купе Mercedes-Benz S-Class – S65 AMG. Машину назвали Brabus Rocket 900 Coupe и, в отличие от стандартного купе, автомобиль получил элитный дизайн и улучшенный мотор.


Роскошное купе Mercedes-AMG S65 Coupe получило 900-сильный двигатель

Объём базового 6-литрового V12 подняли до 6,3 литра, при этом отдача агрегата выросла с 620 до 900 «лошадок». Также это увеличило крутящий момент до 1500 Нм. В паре с мощным мотором работает 7-ступенчатая коробка «автомат». За 3,5 секунды автомобиль способен преодолеть 100 километров, что на полсекунды быстрее обычного, чтобы достигнуть 200 километров уйдёт 9 секунд. Самая высокая скорость — 350 км/час. Расход горючего – 17 литров на 100 км.

Также Brabus Rocket 900 Coupe получил модифицированное шасси, обвес кузова, сделанный из элементов карбона, и подвеску, которая управляется из салона. Автомобиль представят с 22-дюймовыми колёсами оборудованными литыми дисками и низкопрофильными шинами.




В интерьере можно обнаружить много высококачественной кожи, вставки из алюминия и натурального дерева

Салон отделан качественной кожей и имеет алюминиевые и деревянные вставки. Автомобиль покажут 1 марта на Женевском автосалоне. Стоимость «ракеты» не сообщается.

Репост
Наверх