Hitmind.ru » Про авто

Mitsubishi Outlander PHEV выехал на улицу до премьеры

Mitsubishi Outlander PHEV выехал на улицу до премьеры с фото

Обновлённый Mitsubishi Outlander PHEV «засветился» во всей красе на одной из японских парковок. Фотошпионам удалось запечатлеть гибридный кроссовер до публичного показа абсолютно без камуфляжа.

С виду автомобиль очень схож с Outlander PHEV Concept-S. От обычной версии Outlander дизайн новинки практически не отличается. Кроссовер получил отделку хромом заднего бампера, изменённые диффузоры, а также новые диски.
Выбор силовых установок пока невелик. А точнее, он один – бензиновый двигатель объёмом 2,0 литра в паре с двумя электромоторами и 12 кВт литий-ионным аккумулятором. Такой «союз» позволяет проехать 880 км на одном заряде. Почти наверняка силовой агрегат будет модернизирован и доработан, тем не менее, никакой информации по этому поводу пока нет.


Обновленную стандартную версию Mitsubishi Outlander впервые показали общественности на автошоу в Нью-Йорке. Outlander PHEV будет отличаться от неё новым передним бампером, другой радиаторной решеткой, иной облицовкой двери багажника и светодиодной оптикой.

Репост
Наверх