Hitmind.ru » Обзоры моделей, тест-драйв

Представлен обновлённый Mitsubishi Outlander PHEV

Представлен обновлённый Mitsubishi Outlander PHEV с фото

Японская компания Mitsubishi официально презентовала обновлённую версию гибридного кроссовера Outlander PHEV. На рынке Японии рестайлинговая модель появится уже 9 июля, на других рынках — до конца 2015 года.


Изменения в экстерьере автомобиля идентичны переменам в дизайне базовой версии. Отметим новую Х-образную переднюю часть с новой решеткой радиатора и фарами, другие бамперы, а также светодиодные задние фонари.

В салоне обновлённого кроссовера появились новый 4-спицевый руль с функцией подогрева, другие сиденья которые уже в начальной комплектации получили электрорегулировки, новая передняя панель и другая мультимедийная система.




Официальной информации о силовой установке Mitsubishi Outlander PHEV пока нет. Известны лишь некоторые данные: расход топлива машины уменьшился на 8% — до 4,95 литров на 100 км, а запас хода на электротяге увеличен на 600 метров. До рестайлинга под капотом гибридного кроссовера находился 2,0-литровый бензиновый мотор с мощностью в 121 «лошадиную силу» и двумя электродвигателями мощностью 86 «лошадей».

http://www.youtube.com/watch?v=4l4K6G_Vr24

Репост
Наверх