Hitmind.ru » Обзоры моделей, тест-драйв

Японская новинка - Suzuki Alto

Японская новинка - Suzuki Alto с фото

Всем любителям экономичности и компактности в автомобилях явно придется по вкусу новинка от японской компании Suzuki, именуемая «Alto».
Экстерьер «маленького» японца сочетает в себе элементы ретро и современности. Здесь отчетливо узнаваемы черты Альто первого поколения семидесятых годов прошлого века. В новинке привлекает внимание компактная решетка радиатора, несколько агрессивные передние фары, своеобразные оконные линии.
Что касается интерьера — тут все очень просто и вполне функционально: большой спидометр, своеобразное расположение рычага переключения передача. Материалы отделки салона не входят в категорию премиум, они качественные и не дорогие. В комплектацию автомобиля входят системы предупреждения о возможности столкновения, помощи старте движения, а также сигнализация экстренного торможения.
В базовой комплектации под капотом расположен бензиновый двигатель объемом 0,6 литра, развивающий мощность в 54 лошадиные силы. Модель использует пятиступенчатую механическую коробку передач. Примерный расход топлива составляет около 2,7 л/100.
Кроме этого имеется возможность приобрести вариант новинки с турбодвигателем и бесступенчатым вариатором и системой полного привода.
Стоимость Suzuki Alto в Японии составляет ?847 800 или 400 000 рублей.

http://www.youtube.com/watch?v=VUQtBRwKHzw

Репост
Наверх