Hitmind.ru » Про авто

Стала известна стоимость обновлённой Skoda Fabia

Стала известна стоимость обновлённой Skoda Fabia с фото

На текущей неделе в отечественных автосалонах появилась обновлённая версия чешского хэтчбека Skoda Fabia. Автомобиль был переделан в духе нового фирменного стиля, который в компании называют «кристаллическая архитектура». Кроме дизайна, также были обновлены двигатели и платформа.

Линейка моторов состоит из четырёх агрегатов: 3-цилиндровый MPI объемом 1 л и мощностью 75 «лошадиных сил», два TSI объемом 1,2 л с мощностью 90 или 110 «лошадиных сил» и 1,6-литровый MPI на 110 «лошадиных сил». Для 1,0-литрового «движка» доступна только 5-ступенчатая механическая коробка передач, в паре с остальными работает как «автомат», так и «механика», но для самого мощного TSI вместо автомата доступна 7-ступенчатая роботизированная DSG.

Самой дешёвой является комплектация Active с 1,0-литровым мотором, в которую входят основные системы безопасности, включая две подушки, электромеханический усилитель руля, радиоподготовка на 4 динамика, центральный замок без дистанционного управления, электроуправляемые и обогреваемые внешние зеркала заднего вида, передние электростеклоподъемники. Её стоимость составляет почти 14 тысяч долларов. Следующей значится комплектация City, в которую также войдёт кондиционер и цена на автомобиль вырастет до 14,5 тысячи долларов. В пакет Ambition добавляется бортовой компьютер, кнопка стояночного тормоза, задние электростеклоподъемники и тонировка, а стоимость такой машины колеблется от 16 до 20 тысяч долларов. Покупатель Skoda Fabia в комплектации сможет похвастаться легкосплавными дисками, а также LED дневными ходовыми огнями и кожаным рулем, кроме того добавляется автоматическое переключение света с дальнего на ближний, боковые подушки безопасности и другие полезные вещи, а цена такого хэтчбека составит от 18 до 21 тысячи долларов.

Продажи стартовали с начала текущей недели и все автолюбители могут купить обновлённую Skoda Fabia в фирменных автосалонах чешского производителя.

http://www.youtube.com/watch?v=oQgSTOA4dvc

Репост
Наверх