Hitmind.ru » Обзоры моделей, тест-драйв

Volkswagen Polo: преимущества модели

Volkswagen Polo: преимущества модели с фото

Немцы всегда отличались скрупулезностью любой выполняемой ими работы. Именно потому автомобили немецкого производства вызывают доверие у автолюбителей из любых стран. Если в описании авто сказано, что оно адаптировано для русских дорог, — это не просто для «красного словца», лишь бы купили, а действительно так и есть.


То же самое можно сказать и о системе защиты водителя и пассажиров. Только немецкой системе защиты можно так безоговорочно доверять, потому что немцы разрабатывают и производят качественную технику и не выполняют свою работу лишь бы как.

К такой качественной технике можно отнести и Volkswagen Polo, который зарекомендовал себя, как очень быстрый, безопасный, удобный, экономически выгодный и при этом очень красивый автомобиль.

В чем же прелесть этого авто и почему россияне предпочитают приобретать именно его? На этот вопрос существует множество ответов, так как преимуществ данного автомобиля тоже немало.

Самое главное преимущество заключается в универсальности автомобиля. На нем вполне можно ездить на работу каждый день, это будет как удобно, так и выгодно. При этом, если возникнет желание проехаться за город или совершить более длительную поездку с компанией на отдых, Volkswagen Polo также будет идеальным вариантом средства передвижения.

Он очень вместителен, поэтому в нем легко и с комфортом поместится большая компания. Если же едут отдыхать два человека, но ехать им нужно очень далеко и нужно взять с собой очень много вещей, данная модель «Фольксвагена» превращается практически в микроавтобус методом складывания задних сидений. В таком случае во второй половине авто можно разместить большое количество багажа. Но даже при стандартном расположении сидений багажный отсек имеет объем 460 литров, что просто не идет ни в какое сравнение с багажными отделениями любых других автомобилей.

Очень важное преимущество Polo состоит в его экономичности. Немногие авто с мощностью двигателя в 105 лошадиных сил могут похвастаться расходом топлива всего лишь 3,6 литров на 100 километров. Это очень выгодно и дает возможность каждому человеку использовать Volkswagen Polo в своих нуждах без особых материальных потерь.

О том, что автомобиль оснащен отличной системой безопасности, не стоит даже упоминать. Уже одно то, что его делали немцы, говорит о том, что система безопасности в авто имеется и она просто не может быть некачественной.

Поэтому данное авто рекомендуется для любых семейных поездок, как самое безопасное, вместительное и при этом достаточно быстрое, чтобы позволить добраться до пункта назначения за короткий срок.

При желании можно приобрести Volkswagen Polo с разными комплектациями и оборудованный дополнительной электроникой. Однако купив авто даже в базовой комплектации, любой человек не почувствует недостатка в чем-либо, необходимом для комфортных поездок.

Видео — тест-драйв Volkswagen Polo седан:

Репост
Наверх