Hitmind.ru » Про авто

Первые снимки нового Jaguar XF

Первые снимки нового Jaguar XF с фото

Первого апреля на международном автосалоне в Нью-Йорке состоится премьера нового седана Jaguar XF. А в эти дни компания начала свою тизерную программу новинки. Первое знакомство с седаном XF намечено на 24 марта текущего года.
На пресс — конференции, шеф-дизайнер бренда Йен Каллум сказал, что новинка будет самым красивым автомобилем своего класса. Предположительно в новом XF будут использованы многие решения, аналогичные тем, которые применились в модели XE. Кроме того, в компании заявили, что новый седан будет отличаться наивысшим уровнем комфорта и роскоши.
Автомобиль получит новую платформу, которая выполнена из алюминия. В качестве силового агрегата, вероятнее всего, будут использоваться бензиновые 4-х цилиндровые моторы Ingenium. Расход топлива на сто километров пройденного пути не превысит 4 литров.
В салоне стоит отметить появление новой информационно — развлекательной системы, обновленную панель и новые материалы отделки.
Любопытно, что на предстоящем автосалоне, где дебютирует новый Jaguar XF, сама процедура презентации автомобиля будет иметь необычный характер. Седан подвесят над водной поверхностью на платформе, которую удержат 34-мм тросы.

Репост
Наверх