Hitmind.ru » Тюнинг автомобиля

Автомобильный телевизионный канал Авто Плюс

Автомобильный телевизионный канал Авто Плюс с фото

Российские автолюбители, профессионалы автобизнеса и фанаты различных видов гонок уже давно полюбили единственный специализированный телевизионный канал об автомобилях – Авто Плюс.


Те из любителей автомобилей, кто хочет получить действительно актуальную и интересную информацию, найти ответы на вопросы всей душой любят единственный в своем роде сайт авто плюс тв точка ру.

Телевизионный канал Авто Плюс впервые вышел в эфир 1 сентября 2006 года  и с тех пор приобрел огромное количество зрителей по всей территории бывшего СНГ. Решение о необходимости создания канала, строго специализированного на автомобильной тематике, принял телевизионный холдинг «Ред Медиа». И явно не прогадал. Темы канала волчком крутиться вокруг автомобиля и всего, что с ним связано:

  •  События и новинки международного автомобильного рынка
  • Прямые трансляции и повторы лучших моментов с легендарных мировых гоночных серий: DTM, F-1, NASCAR,  WTCC, ALMS, PorscheCup, WRC, F-3, F-2, Moto GP, F-1 Powerboats, IRC, FORMULA D, Class 1, IceSpeedway, Speedway и т.д.
  • Закулисная личная жизнь звезд и лидеров автоспорта
  • Подробнейшие отчеты о тестировании и подготовке инновационных болидов
  • Новые контракты с пилотами, переходы которых из команду в команду полны загадок
  • Скандалы и то, о чем молчат везде, кроме Авто Плюс
  • Единственная возможность увидеть полную программу TopGear без цензуры, без сокращений, лучшие моменты
  • Только канал Авто Плюс показывает знаменитую германскую программу D-motor
  • Японские и европейские турниры по дрифту
  • Легендарные художественные фильмы, естественно, в главных ролях только автомобили и великие водители
  • История автомобилестроения, научно-популярные программы, которые раскрывают самые охраняемые тайны отрасли
  • Независимые тесты автомобилей и комплектующих, которые корреспонденты проводят у вас на глазах
  • Рассказы о квадроциклах, аквабайках, экстремальном спорте и многое другое

Большинство автолюбителей наслаждаются каналом Авто Плюс с помощью интернета. Это связанно не только с тем, что получать информацию онлайн просто удобнее, но и с огромной функциональностью сайта, которая позволяет смотреть и читать именно то, что хочется, не ожидая очередного эфира. Сайт Авто Плюс ТВ — это полезный ресурс как для начинающих водителей, так и для искушенных.

Сайт очень удобно организован, оригинально стилизован и дает возможность легкого доступа к информации и разделам. Автолюбитель, посетивший сайт однажды, безусловно, станет его постоянным завсегдатаем.

Раздел «программы»

Так, зайдя в раздел программы, вы сможете прочитать подробные анонсы и описания великого множества телепрограмм и выбрать интересную и полезную вам. Редакция Авто Плюс долгие годы отбирала среди мировых программ лучшие, проводила опросы и составляла рейтинги – все ради того, чтобы дать в эфир только самые прогрессивные передачи.

В этом длинном перечне обязательно найдется та программа, которую вы и искали. Не будем портить вам возможность самостоятельно насладиться изучением списка программ. Вы будете удивлены обилием полезных и увлекательных передач не только авторского производства Авто Плюс, но и лучших мировых передач по самым придирчивым рейтингам.

Раздел «телепрограмма»

В разделе очень удобно и доступно представлена телепрограмма не только на текущую, но и на будущую неделю. Это даст вам возможность планировать свои посещения сайт или просмотра канала по телевизору. Вы никогда не пропустите полюбившуюся вам передачу, будете иметь возможность записать ее для своей личной коллекции или собрать друзей или коллег для совместного просмотра.

Раздел «видео»

Это очень разнообразный и интересный раздел. Здесь собраны уникальные видео материалы не только канала Авто Плюс, но и всего телевизионного холдинга «Ред Медиа». Список тем гораздо шире, чем можно было бы ожидать:

  • Авто
  • Единоборства
  • Юмор
  • Звезды
  • История
  • Сериалы
  • Эротика
  • Кухня
  • Музыка
  • Индия
  • И специальный пункт под названием «интересное», где собранное большое количество познавательных и просто увлекательных видео материалов

Раздел «партнеры»

Здесь вы найдете практически все авторитетные издания в области автомобилестроения, огромный список производителей, которые мечтают попасть в эфир канала Авто Плюс. Вообще, такой обширный список официальных партнеров – это уже показатель качества работы канала и его специалистов. Здесь все – от органов статистики и страховых компаний до банков, которые специализируются на клиентах автолюбителях.

Раздел «форум»

Это очень удобный виртуальный сервис, который позволяет общаться автолюбителям. Внутри, форум имеет градации по темам, так что вы легко найдете нужный вам раздел или нужных вам людей. Среди основных элементов форума следующие разделы:

  • Содержание телеканала
  • Подключение. Технические вопросы
  • Вопросы и пожелания по сайту
  • Консультация юриста
  • Спорт
  • Обсуждение автомобилей и их технических подробностей
  • Обо всем и ни о чем. Общение на свободные темы
  • Два колеса. Уголок любителей мотоциклов
  • Обсуждение передач (с подробным списком самых популярных программ канала Авто Плюс)

Раздел «редакция»

В разделе подробно, поименно, так сказать в лицах, представлен весь штат канала. Здесь есть краткая биография участников проекта, их функционал и контактная информация. Заглянув сюда, вы всегда будете знать, как связаться с тем или иным ответственным лицом. Если вы хотите предложить каналу новый проект или помочь улучшить уже имеющиеся, то в этом разделе вы найдете именно того человека, который выслушает вас и поможет реализовать ваши идеи.

Раздел «главная»

С главной страницы мы советуем начать ваше знакомство с сайтом телеканала Авто Плюс. Интуитивный интерфейс, полезные окна, интересные объявления, общественные проекты, информация о новинках и инновациях рынка – вы ничего не пропустите, если будете периодически посещать главную страницу сайта.

Есть здесь очень полезные рекламные объявления (естественно специализированные по тематике) и уникальные предложения партнеров телеканала, которые вы вряд ли встретите где-нибудь в другом месте. Изучите главную страницу, чтобы убедиться в правдивости наших слов.

Сайт autoplustv – это круглосуточный доступ к материалам и возможностям телеканала Авто Плюс. Это очень удобный и стильный интерфейс, который не раздражает глаза и облегчает поиск материалов.

Команда телеканала уделяет особое внимание проведению честных и независимых тестов. Тесты проводятся в том числе и по просьбам зрителей.

Работники Авто Плюс знакомят своих зрителей не только с моделями, которые уже заняли свое место на рынке, но и с теми, которые только планируют выпустить. Многие обзоры касаются разработок, которые находятся на стадии планирования. Производители пытаются таким способом подогреть интерес покупателей к продукту, которого еще нет на рынке.

Согласитесь, что  история современной цивилизации началась во многом именно с изобретения автомобиля 130 лет назад. Канал Авто Плюс даст вам редкую возможность  сесть за руль настоящего антикварного автомобиля. Все вехи человеческого гения перед вашим взором.

Но Авто Плюс смотрит не только в прошлое, но и в будущее. Среди проектов канала есть такие, которые уделяют внимание возможным направлениям автомобилестроения, изучают инновационные разработки и делают выводы о том, как все будет происходить через годы.

Специальные корреспонденты канала работают с лучшими водителями мира, чтобы передать вам их опыт, мастерство и умения. Секреты вождения, нюансы и тайны, которые вы больше нигде не сможете узнать.

Автомобиль уже давно не является просто средством передвижения. Вокруг него выросла целая культура со своими традициями и аборигенами. Многие, покупая автомобиль, сразу же загоняют его к специалистам, чтобы превратить стандартную модель в уникальную, единственную в своем роде. Автозвук, тюнинг, рейтинги сервисов, советы по ремонту и обслуживанию, тесты и модели шин, масла и многое другое.

Канал Авто Плюс – это ответы на все вопросы, которые могут у вас появиться. Это уникальные зрелища, программы и передачи. Вы познакомитесь с людьми, которые знают об автомобилях все. И сможете оценить уровень своего мастерства.

А грамотно сделанный сайт даст вам возможность всегда быть в курсе новшеств, на самом краю автомобильного бизнеса, рынка и науки.

Репост
Наверх