Hitmind.ru » Про авто

Компания Hyundai обновила седан Elantra

Компания Hyundai обновила седан Elantra с фото

Корейский автопроизводитель Hyundai решил добавить несколько новых версий седану Elantra. Новинка предлагается для североамериканского авторынка в четырёх модификациях: SE, Value Edition, Sport и Limited. Стоимость новой Hyundai Elantra стартует от 17,25 тысяч долларов.


Обновлённая модель не имеет никаких отличий во внешности от предшественника, а вся «изюминка» заключается в новых версиях и комплектациях. Самой «ходовой» считается версия Hyundai Elantra Value Edition, которая отличается неплохим оснащением и стоит на ступеньку выше комплектации SE.  Данная модификация получила крышу с люком, новое рулевое колесо обшитое кожей, передние сиденья с подогревом, систему бесключевого доступа и 16-дюймовые легкосплавные диски. Elantra также получит дополнительное стандартное оборудование, включая систему двухзонного автоматического климат-контроля.

Самой дорогой и топовой версией считается седан Hyundai Elantra Limited. Новинка получила климат-контроль на две зоны, диски колес на 17 дюймов и систему доступа без ключа. Ценовая политика версии Limited стартует от 21,7 тысяч долларов. Под капотом все варианты комплектаций Hyundai Elantra имеют 4-цилиндровый 1,8-литровый силовой агрегат DOHC с отдачей 145 «лошадиных сил», который работает с 6-ступенчатой механической или автоматической трансмиссией SHIFTRONIC.

В свою очередь модификация Hyundai Elantra Sport лишилась ряда стандартных опций, например в базовом варианте седан остался без люка и кожаных сидений. Впрочем это позволило снизить цену спортивной Elantra до 20,25 тысяч долларов, что позволило сделать машину более доступной для покупателя. Hyundai Elantra Sport получила 4-цилиндровый 2-литровый силовой агрегат DOHC с отдачей 173 «лошадиных сил», который функционирует с 6-ступенчатой механической или автоматической трансмиссией SHIFTRONIC.

Дата появления машины на российском рынке пока не сообщается. Отметим, что Hyundai остается одной из редких автокомпаний, уровень продаж продукции которых в РФ упал незначительно. Текущая версия Hyundai Elantra предлагается в России по цене от 839 900 рублей.

http://www.youtube.com/watch?v=7aBdZl_vG4c

Репост
Наверх