Hitmind.ru » Про авто

Опубликованы первые фотографии седана Hyundai Avante

Опубликованы первые фотографии седана Hyundai Avante с фото

Южнокорейская компания Hyundai представила первые фотографии нового седана Avante, который обещает стать одним из самых популярных автомобилей этой марки на рынке.


Новая машина стала чуть крупнее предшественницы — длина увеличилась на 20 мм, в ширину Hyundai Avante прибавила 5 мм. Колесная база осталась такой же, поэтому рассчитывать на кардинальное увеличение пространства в салоне не стоит, но зато дизайн кузова стал другим, как и оформление интерьера. Производитель не раскрывает подробностей об оснащении машины, но уже сейчас понятно, что Hyundai Avante станет чуть комфортнее предшественницы. В автомобиле улучшится шумоизоляция, а также появятся современные системы безопасности, такие, как функция экстренного торможения или контроль за движением по полосам.




Линейка двигателей пока известна только для рынка Южной Кореи. Там под капот Hyundai Avante установят бензиновый 1,6-литровый агрегат мощностью 132 «лошадиные силы» и 2,0-литровый мотор мощностью 149 «лошадиных сил». Планируется появление 1,6-литрового дизеля, который будет работать в паре с новой 7-ступенчатой коробкой передач с двумя сцеплениями. В свою очередь, бензиновые агрегаты будут сочетаться с механикой или 6-ступенчатым автоматом.

Отметим, что на российском рынке данная модель Hyundai известна под именем Elantra, впрочем на отечественном рынке она не слишком популярна из-за своей цены, которая составляет 819 тысяч 900 рублей.

[embedyt]http://www.youtube.com/watch?v=THNIQ7vQOlc[/embedyt]

Репост
Наверх