Hitmind.ru » Обзоры моделей, тест-драйв

Спорткупе от Infiniti - Q60

Спорткупе от Infiniti - Q60 с фото

12 января текущего года в Детройте открывается знаменитый автосалон, который привлекает к себе внимание миллионов посетителей. На нем состоится делают нового спорткара от компании Infiniti под индексом Q60.
В сети интернет появились первые официальные фотографии новенького болида Инфинити. Судя по снимкам, да и по заявлениям самой компании, новый спорткар похож на концепт Infiniti Q80 Inspiration. Однако представители японского автопроизводителя уверяют, что новинка является довольно оригинальной в плане дизайна.
Экстерьер Q60 имеет довольно агрессивный вид, что делает его очень притягательным, особенно для любителей машин такого класса. Низкий клиренс, большие литые диски с низкопрофильной резиной, объемные арки колес, большая решетка радиатора, узкая головная оптика, все это делает новинку очень ярким решением.
Фотографий интерьера Q60 не опубликовано, однако, как сообщается, в салоне присутствуют карбоновые элементы, которые сочетаются с кожаной отделкой. Нет данных и о двигателе спорткара. Возможно, там будет установлен атмосферник в 328 лошадиных сил от Mercedes либо гибридный силовой агрегат.

Репост
Наверх