Hitmind.ru » Про авто

Skoda тестирует свой новый кроссовер

Skoda тестирует свой новый кроссовер с фото

Очередной «жертвой» фотошпионов стал новый кроссовер от компании Skoda? который в эти дни был замечен на тестовых испытаниях. На снимках запечатлен прототип «паркетника», на котором производят испытания агрегатов и узлов будущего вседорожника Polar.
Итак, на снимках, которые опубликовало интернет — издание Autoevolution, был запечатлен автомобиль, внешне напоминающий знаменитый Yeti. Однако при детальном изучении становится ясно, что представленный экземпляр имеет более широкую колесную базу. Предположительно, новинка будет построена на иной платформе, но с внешностью Yeti.
По неподтвержденным данным, новый Skoda SUV появится на рынке ближе к 2016 году, а официальная премьера состоится на одном из автосалонов в текущем году. Известно, что новый кроссовер получит платформу MQB, которая активно применяется в настоящее время в такими компаниями, как Audi, Skoda и Volkswagen.
Стоит отметить, что экстерьер нового «паркетника» был недавно показан на закрытой презентации, на которую, увы, прессу не пустили.

http://www.youtube.com/watch?v=8W0MzH9_oNw

Репост
Наверх