Hitmind.ru » Обзоры моделей, тест-драйв

Легковые автомобили до 500 тысяч рублей

Легковые автомобили до 500 тысяч рублей с фото

Прежде, чем прописать новую автомашину в своем гараже, хозяин вначале присматривается и в мельчайших подробностях изучает нового претендента. Обычно эта процедура доставляет многим необычайное удовольствие, поскольку посещение автосалонов, получение необходимой информации от менеджеров, испытание понравившихся автомобилей позволяет понять и определиться с желаемой моделью. Но этого мало. Помимо всего прочего необходимо, чтобы желаемое соответствовало финансовым возможностям. Например, легковые автомобили до 500 тысяч рублей, какой автомобиль может соответствовать этой сумме?

Аренда легковых авто в Минске. Аренда легковых авто — 69 объявлений организаций в Москве.

Можно выбрать классическую модель, решетке радиатора которой характерно изображение ладьи. По несколько низшим ценам можно купить Приору с кузовом, выполненным в стиле хэтчбек, универсал или же седан. Конечно же она будет укомплектована кондиционером, подушками безопасности, системой ABS, иметь гидроусилитель руля, кроме того, запчасти на нее недорогие да и автосервисы по ее ремонту находятся на каждом углу. Но вот незадача, ведь многие автолюбители хотят иметь не какую-то отечественную модель, а иномарку. Но можно ли рассматривать вариант приобретения зарубежной марки автомобиля, имея в кармане 500 тысяч рублей? Оказывается, можно

На Daewoo Nexia не стоит и внимания обращать. Во-первых, ее цена в половину ниже установленной нами суммы, а во-вторых, низкое качество этого авто создаст вам кучу ненужных проблем. За такие деньги можно выбрать бренд на много престижнее и более высокого качества.

Рассмотрим категорию седаны. Обычно россияне предпочитают большие багажники, в которые помещается большое количество багажа, например, дачная продукция, объемные покупки, вылазки на природу, что также предполагает перевозку большого количества вещей – лодки, палаток, газовых устройств для приготовления пищи и т. д.

Корейская промышленность предлагает довольно-таки не плохие модели, проверенные временем. Это Elantra, а также Hyundai Accent. Конечно, они уже несколько устарели, поскольку имеют более новые поколения, но исходя из потребительских качеств, эти автомобили южнокорейского автогиганта на хорошем счету у потребителей. Качественная сборка жизненно важных узлов и агрегатов этих моделей заложила надежный фундамент в длительность срока эксплуатации. Автомобили Hyundai Accent и Elantra XD имеют разный класс, потому и цены соответственные – 347 и 445 тыс. Конечно, Elantra XD несколько дороже, но эта переплата объясняется рядом преимуществ – большой салон, электрические стеклоподъемники, сиденья с подогревом, подушки безопасности. Всех этих мелочей нет в Accent, имеющем стоимость несколько ниже. Зато оба автомобиля обладают тяговыми моторами – 102 и 105 л. с. соответственно.

Также можно обратить внимание и на седаны классов А и В Chevrolet Aveo, Chevrolet Lacetti, имеющие стоимость несколько выше – 393 и 498 тысяч рублей. Хоть цена и превышает предыдущие марки, но двигатели этих автомобилей имеют меньший объем, а значит и меньшую мощность.

Опции здесь стандартные. А вот немного доплатив, можно приобрести Aveo или Lacetti, имеющими антиблокировку тормозов и подушки безопасности. Lacetti совсем недавно сменил Chevrolet Cruze. Он принадлежит уже к другой категории, цены в которой превышают 540-тысячный рубеж.

Если рассматривать корейскую пару KIA Rio и KIA Spectra, то последняя модель отличается объемным внутренним пространством и меньшей стоимостью в сравнении с принадлежащим к классу В седаном Rio. Эти автомобили очень сходны с уже рассмотренными моделями Hyundai Accent и Elantra, поскольку имеют одного производителя и такой же набор опций. Хотя KIA Spectra самая дешевая из этих 4 моделей, она может быть оптимальным вариантом для непритязательного автолюбителя. Не менее интересна модель KIA Cerato, та же Spectra, но между ними разница в два поколения. Ее стоимость свыше 560 тысяч рублей.

 

Репост
Наверх