Hitmind.ru » Обзоры моделей, тест-драйв

Выбирайте машину с умом

Выбирайте машину с умом с фото

Покупка нового или подержанного автомобиля – это очень серьезное решение, которое требует не менее серьезного подхода. Критерием «эта красивая, а эта – не очень» могут себе позволить воспользоваться лишь те, для кого машина – всего лишь очередная покупка.


Если же вы не являетесь нефтяным магнатом и не планируете повторять такую покупку еженедельно, делать обдуманный выбор стоит только после подробного анализа всех технических характеристик авто.

Компания «АвтоКриминалист» предоставляет широкий спектр услуг в области диагностики и экспертизы автомобилей любой марки. Если вам требуется профессиональная помощь в подборе автомобиля по параметрам, всегда обращайтесь к нам. Мы понимаем желания автолюбителей.

Конечно же, перед тем, как выбирать авто из того или иного модельного ряда, нужно хорошо взвесить свои финансовые возможности. Как бы вам ни хотелось  поскорее сесть за руль последней модели известного мирового производителя, отталкиваться придется от содержимого своего кошелька.

Чтобы в дальнейшем вас не беспокоило дорогое обслуживание будущего автомобиля, рекомендуем тщательно его обследовать на предмет дефектов. Хорошо, если у вас есть огромный стаж вождения, и вы на зубок знаете устройство транспортного средства. Однако большинство автолюбителей ориентируются в авто не так хорошо, поэтому есть смысл обратиться за помощью к специалистам.

Со своей стороны компания «АвтоКриминалист» гарантирует профессиональную проверку таких систем и «органов» машины:

  • кузов;
  • ходовая часть;
  • состояние двигателя, коробки передач, привода;
  • электроника;
  • салон авто и т. д.

Также важным критерием при подборе является ваше семейное положение и профессиональная сфера. Ведь разница в транспортных потребностях одинокой городской девушки-бизнесмена и семьянина, занимающегося сельским хозяйством, очень велика.

Подробнее об этих, а также других аспектах выбора вы узнаете, связавшись с нашими специалистами по указанному на сайте телефону. Если вы не хотите узнать различные неприятные подробности о своем транспортном средстве уже после его покупки, доверьте его проверку нам.

В доказательство нашего опыта и профессионализма мы можем предоставить вам соответствующие сертификаты качества и отзывы довольных клиентов.

«АвтоКриминалист» не пропустит мимо своего внимания ни одной технической особенности машины. И тогда уже вам решать, нужен вам такой автомобиль или нет.

Видео о том, на что обращать внимание при выборе б/у автомобиля:

Репост
Наверх