Hitmind.ru » Обзоры моделей, тест-драйв

Бесплатное авто, верить или нет

Бесплатное авто, верить или нет с фото

Каждый из нас мечтает получить бесплатное авто. Как же здорово прокатиться на собственном автомобиле, приобретенном практически даром! К сожалению, большинство людей забывают простую истину – «Бесплатный сыр только в мышеловке». Однако есть и немного другая интерпретация этого выражения – «Только ловкая мышка может  лакомиться бесплатным сыром!».


Ну что же, теперь давайте разберемся, каким образом можно получить бесплатное авто и не попасться на уловки мошенников?

Помните, владельцем бесплатного автомобиля может стать любой здравомыслящий, устремившийся к осуществлению заданной цели человек.

Как получить бесплатное авто?

Во-первых, изучите предложения от благотворительных организаций. Не все знают, что большинство зарубежных представительств спонсируют многодетные семьи. Но, в этом случае, будет необходимо предоставить письменные доказательства вашего непростого положения.

Во-вторых, изучите доски авто объявлений, в которых есть раздел «подарю / отдам». Конечно, в большинстве случаев отдают отечественные автомобили, требующие ремонта. Но все же отдают бесплатно! Кто отдает? Естественно счастливые обладатели новых иномарок, которым, по сути, отечественные машины уже ни к чему.

В-третьих, можно выиграть в лотерее бесплатное авто. Вы скажите, что призы уже куплены на корню. Будете совершенно правы! Но все же бывают случаи, когда обычные игроки выигрывают автомобили. Так почему не попробовать и осуществить свою мечту?

В-четвертых, самым простым и эффективным способом получить бесплатное авто – устроиться на работу. Есть множество фирм, которые согласно заключенному договору позволяют своим водителям забирать машину домой. Также, достаточно часто работодатели предоставляют представителем фирмы транспорт. Какая профессия ближе – решать вам!

Автомобильный  «развод»

Сегодня уже не секрет, что доверчивость – не самая лучшая черта характера. Ведь, зачастую мошенники пользуются именно нашими слабыми сторонами.

Так же  неумение обычного пользователя обращаться с электронными деньгами может привести к непоправимым событиям. На популярных сайтах достаточно часто мошенники обещают за небольшую сумму бесплатное авто, выкладывая при этом фотографию новенькой иномарки.

Не стоит радоваться такой удачи! Не пересылайте даже пару долларов на указанный счет, машины вы все равно не увидите. Избегайте объявлений, в которых предлагают за растаможку машины подарить ее вам. В основном мошенники аргументируют это тем, что самому это не получилось сделать, а кто-то хоть порадуется и будет обладателем новенькой (или не совсем новенькой) машины. В противном случае, вы попросту подарите мошеннику свои деньги и проведете все платежи ему в карман.

Помните, что розыгрыши победителей не могут проходить без вашего непосредственного участия. Следовательно, получив на свой мобильный телефон или электронный ящик сообщение (может и письмо) о том, что вы стали счастливым победителем и выиграли бесплатное авто – примитивный «развод на деньги», практикующийся мошенниками более 10-ти лет.

Если вы решились перезвонить на указанный номер, то будьте готовы, что, скорее всего вам представятся автодилерами или ди-джеями популярной радиостанции, а может и другим не менее солидным именем.

Конечно, мошенники не упустят свой шанс и попросят перевести некоторую сумму денег на указанный счет или продиктовать код для пополнения счета, с целью покрытия расходов, например, по транспортировке автомобиля. Исход известен – не ни денег, ни  обещанной машины. Будьте бдительны и не попадайтесь на подобные уловки!

Репост
Наверх