Hitmind.ru » Тюнинг автомобиля

Автомобильный GPS-навигатор Prestigio Geovision 350

Автомобильный GPS-навигатор Prestigio Geovision 350 с фото

Автомобильный GPS-навигатор Prestigio — весьма симпатичный «малыш», который помогает водителям автомобилей. Матовый черный пластик неплохого качества и хороший минималистский дизайн ничем не выдают в нем принадлежности к самым дешевым моделям. Не до конца продуманы только аксессуары — на держателе фиксатор устройства освобождается нажатием пары рычажков, расположенных «за спиной» аппарата, а витой шнур питания слишком короткий. Зато эта модель — единственная, которая комплектуется выносной GPS-антенной.


В 3,5-дюймовых навигаторах дополнительные функции — редкость, но Geovision 350 оснащен ими очень хорошо. В частности, хотелось бы отметить видеоплеер, который играет и AVI, и Windows Media, при этом не пасуя перед неконвертированным DivX.

Для навигации используется фирменная программная оболочка, которая на поверку оказалась все тем же iGo. Сочетание ее с SiRF Star III и CarteBlanche означает обычный для большинства систем с этими компонентами высокий уровень удобства и точности, какими обладают GPS навигаторы Lexand. К схеме прокладки маршрутов и чувствительности приемника нет никаких претензий. Правда, отсутствует украинская раскладка клавиатуры, что, как мы знаем, чревато проблемами при поиске на картах CarteBlanche. Однако даже с учетом этого Geovision 350 — весьма привлекательный продукт.

Технические характеристики

Диагональ и разрешение экрана: 3,5″, 320×240 точек

Процессор: н/д

Память: 1GB Flash ROM, SD (в комплекте нет)

Навигационный чип: SiRF Star III

Операционная система: Windows CE.NET 4.2

Навигационное ПО:  Nav n Go Prestigio Navigation

Карты Украины; CarteBlanche (в комплекте -Украина плюс Киев, Одесса, Донецк, Днепропетровск, Харьков, Львов, Запорожье, Севастополь, Хмельницкий)

Дополнительные функции: аудиоплеер (МРЗ), видеоплеер (DivX/MP4,WMV), просмотр фото (JPG)

Габариты и масса: 100x75x22 мм, 156 г

Понравилось:

Внешность; набор дополнительных возможностей; хороший GPS; комплектация

Не понравилось:

Некоторые особенности аксессуаров

В итоге:

Недорогой, но привлекательный и стабильно работающий навигатор — да еще и с функцией видеоплеера!

Репост
Наверх